пятница, 23 ноября 2007 г.

Начало...

Неудовлетворенность — первейшее условие прогресса.

Получив после ВУЗа распределение в Киев, я была очень довольна. Я полюбила это город с первых дней моего пребывания в нем и эта любовь не угасла до сегодняшних дней.
Молодость, энергия, путешествия, планы и надежды. Я встречаю свою половину, получаем свою маленькую квартирку, все получается. Интересная работа, кажется, впереди столько перспектив и мы создадим себе жизнь такую, о которой мечтаем.
Никто меня не учил, что жизнь, которую я воспринимаю за реальность это иллюзия. Этому не учат в школе, не преподают в институте.

Находясь в постоянном круговороте жизненных проблем, я не заметила, как пролетела жизнь. В 40 лет я начала задумываться, что-то не так у меня происходит. Почему-то, мы постоянно в работе, но никак не можем выбраться хотя бы немного выше среднего уровня. Мы постоянно балансируем на грани бедности.

Неудовлетворенность заставила меня идти на поиски. Я начала свое внутреннее развитие.


Это изменило мое понимание жизни, появился интерес. Но, развиваясь, начала понимать, что для удовлетворения этого не достаточно. Я увидела, что для гармоничной жизни нужно иметь три составляющие: здоровье тела, души и кошелька.
Трудно думать о душе на пустой желудок.
Встал вопрос, где взять деньги и как приобрести свободу. Это именно то, чего мне не хватало, я устала быть зависимой от начальников и пустого кошелька.
Изучила имеющиеся предложения, перелопатила интернет, попробовала разные варианты быстрого обогащения, результат один - нулевой. Нет вру, бывало еще и в минусе.

Что же делать?
Вот таким было мое начало.
Открывалась одна возможная дорога сетевой маркетинг, идти или не идти? Идти страшно, не идти губительно.
Начала взвешивать, как всегда, по привычке. Взяла лист бумаги, разделила пополам. С одной стороны, что я имею, с другой что предлагается.
Имею (или не имею) на сегодня: За плечами больше 30 лет трудового стажа, результат - пенсия не дотягивает до 100 вечнозеленых, здоровья нет, времени нет, постоянный негатив в телевизоре и в доме, настроение в абсолютном нуле. Отдыхаю на кухне или на даче. Пожелание долгих лет жизни, воспринимаю как насмешку.


Предлагается: Свобода от начальников, восстановление здоровья, положительные эмоции, постоянный рост денежного дохода, путешествия, поддержка тех, кто уже прошел этим путем.

Не верится, наверное, это сказки для доверчивых людей.

Опять мысли, что могу потерять? Деньги не большие, да и те идут на свое же здоровье. Время тратится на свое развитие, это мне нравится. Энергия идет на благородную цель. Если у меня будет результат, почему бы ни помочь достигнуть того же и другим людям?

Вспоминается афоризм:
«У человечества есть только два пути: или прогресс, или деградация; консерватизм в чистом виде противоречит сути законов вселенной.» Уайтхед.


В марте 2007г. принимаю решение, испытать все это на себе.
Такой я стала через 3 месяца.
Теперь уже можно говрить о первых результатах.
Решены многие проблемы со здоровьем,
я встаю тогда, когда выспалась,
начали прибывать финансы,
общаюсь с интересными, позитивными людьми.
Уже совершила несколько увлекательных поездок, пока правда в пределах СНГ. Работы, честно говоря, много, но она делается в удобное для меня время и все, что я делаю нужно мне, для развития. Нет напряжения и проблем обычного бизнеса.


Теперь я точно знаю, Жизнь только начинается!

Вот такая она, короткая история моей жизни, которая показала мне новый путь.
«Страдание - это побуждение к деятельности». И. Кант


Интересуют подробности?
Есть желание начать новую жизнь?


Пишите, мне приятно общение, буду рада встретить родственную душу.


Давайте двигаться вместе навстречу своей мечте!

2 комментария:

дамалах комментирует...

Ghbdtnю. Привет, Татьяна. Печатал, печатал и всё напрвсно.
Поздравляю от души, молодчина.
Я тоже подумал открыть свой сайт, это в работе пригодится. Ты знаешь, сейчас смотрю твои диски и всё больше скланяюсь к Кораловому клубу, здесь реальные вещи. То что нужно заниматься сетевым маркетингом, я понял давно. А вот чем конкретно стоит вопрос. Ладно по телефону пообщаемся. Удачи.

Unknown комментирует...

Спасибо, очень разумные мысли. Будет приятно работать с таким человеком :)