пятница, 29 июня 2012 г.

Быть в потоке!


Как приятно, когда попадаешь в поток, когда движение идет в едином русле с окружающим тебя, в том направлении, которое ты выбираешь сам!
То, что было сказано Ольгой Алексеевоной  Бутаковой, как раз было в этом ключе и углубило мои осознания в этом вопросе. Быть в потоке, это  то малое, что нам надо для ощущения счастья!
Мне было понятно, что надо делать, теперь стало понятно как это делать!
Спасибо, что наши лидеры не просто говорят как надо жить, они живут так! Они учат нас жить так, как живут сами, а не просто декларируют успех.
Для меня это самый важный момент, именно он показывает надо ли идти за таким лидером.
Каждый из нас может выучить теория и пересказать ее.
Нам легко учить других и давать советы, как и что надо делать. Мы жили в стране советов и хорошо освоили эту науку.
Гораздо труднее следовать самому своим советам, намного труднее реализовать то, чему учишь и мотивируешь других. Но, наши ученики, как и наши дети, будут делать то, что ты сам делаешь, а не то, чему учишь их.
Именно поэтому для меня важно как живут лидеры, а не то, как они учат жить других людей!

 На сегодня моя цель создание команды, найти учеников, которым могу передать мой способ жизни, мои ценности, мои осознания. Для того, чтобы объединить эти ручейки в единое русло и вывести его в общий поток, который поможет быстрее выйти к намеченной цели.
Для того, чтобы это свершилось в более короткие сроки, мне нужны люди с похожими жизненными ценностями, желающие действовать ради собственной реализации, ради достижения своих целей.
Если вы понимаете, что для ощущения более устойчивого состояния и комфорта желательно 3 точки опоры пишите, мы выясним подробности и возможность совместного движения.
Мои точки опоры это: физическое и духовное здоровье, а также социальное признание.

Я ищу людей, готовых развиваться в этих направлениях.
Как это делать, я уже знаю и вхожу в команду, которая делает это.
Вы можете стать частью нашей команды!

Дополнительно смотри мою страничку файбуке

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Татьяна!
Есть интересная серьезная тема, позволяющая зарабатывать очень хорошие деньги тем, кто участвует в проекте (причем, уже буквально на начальном этапе). Хотите расширить возможности своего бизнеса и увеличить продажу своих товаров и услуг? Или увеличить число заинтересованных клиентов Вашего сайта? Хотите улучшить качество общения с партнерами, друзьями, родными и близкими? А, может быть, просто ищите дополнительный источник пассивного дохода?
Если Вам интересна эта тема, свяжитесь со мной через скайп, и я Вам в подробностях расскажу, самое главное покажу, всю суть данного предложения. Мой skype: andrey212751
С уважением, Андрей.