вторник, 20 марта 2012 г.

А НАДО ЛИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?

Итак, наступил момент, когда Вам все надоело.
Этот противный будильник, визжит как ненормальный, когда так хочется спать. Всех упаковать, успеть обжечься горячим кофе.  Не забыть выключить свет, закрыть двери. По дороге к лифту застегнуть пуговицы. Отправить всех по своим трудовым маршрутам, при этом «нарисовать» довольное выражение лица с признаками счастья.
Почему я постоянно всем должна? Мама что покушать.., а ты купила?  Где ты была, чего так поздно пришла, а ты зашила мои штаны.. и так целый день.
Вовремя прибежать на работу и в перерывах надо успеть прикупить все необходимое для очередной обедни, прибежать домой успеть, что-то приготовить, выслушать очередные не удовлетворенности мужа. Помочь сыну не потеряться в этом сумбурде проблем и сохранить свое лицо. Только бы добраться до подушки и забыться, чтобы завтра начать все сначала.
И это называется жизнь?
Для чего мы тогда здесь и как у некоторых получается по-другому. Что же надо делать, чтобы жить в кайф?
Как получить свое право на личную жизнь и при этом сохранить семью и научить этому своих детей. С чего начать?
Как мне все это знакомо, все прожито и вынесено на своих плечах. Прошло несколько лет постоянного сражения пока удалось добиться права на личное время и заниматься тем, что нужно мне, а не только кому то.
А начинать надо с осознания своей ответственности. Я отвечаю за все, что со мной происходит. Как ни крути, ни верти, а это именно та точка опоры, которая поможет сдвинуть эту махину.
Когда этот вопрос осознан и решение принято, надо начинать со своего внутреннего развития. Развития уверенности в своих возможностях, в своих силах, в общем, в себя любимого.
Понимаю, что время это самая важная ценность на сегодняшний день, поэтому отложим до завтра методы, как мне удалось это сделать. А пока вы подумайте надо ли это Вам?
Может пусть все будет, как и раньше?

4 комментария:

Александра комментирует...

У вас удивительный сайт, много полезной информации и нтересных предложений!

Татьяна комментирует...

Мне очень понравился ваш сайт, грамотный и с полезной информацией!

Maksad Isaev комментирует...

Очень хороший сайт! Я вижу вы уже все поменяли! Желаю вам всяческих успехов во всем! Поддерживаю!

Maksad Isaev комментирует...

У вас информативные и объемные статьи. Хороший блог! Поддерживаю!